Краски для внутр... 投稿者:Jeremybeaws 投稿日:2026/06/26(Fri) 14:15 No.742168
Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил, загрунтовал, наносил валиком в два слоя, но после высыхания остались полосы, местами видны просветы, а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая, поэтому непонятно, дело в партии, подготовке стены, валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux как решили проблему? В целом понравилась ли <a href=http://www.bisound.com/forum/showthread.php?p=3197979#post3197979>краска dulux</a>
|